Fiber LNB/Link

Профессиональные спутниковые LNB с оптическим выходом спутниковой ПЧ

Описание Фото Цена usd/руб.
Ku-band LNB с оптическим выходом спутниковой ПЧ
SMW FWU0601305N E1

Ku-Fiber Dual LNB ±0.5 ppm, N-con, 1310nm (DFB laser, до 20 км), AGC OFF, type E. Непереключаемый двухдиапазонный WDL PLL-LNB 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц, с оптическим выходом ПЧ (двухволоконный оптический разъем Q-ODC) и двумя "медными" выходами ПЧ (high/low band). Без авторегулировки усиления, уровень IP3 +25dBm, стабильность ±0.5 ppm, фланец WR-75. Опционально ULP: Ultra-Low Phase Noise to meet all DVB-S2X profiles. Опционально: 1550 nm fiber transmitter (до 40 км).

Описание фото 3743 238721
SMW FWU0601310N E1

Ku-Dual Fiber LNB Ext. ref., N-con, 1310nm, AGC OFF, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU1601305N E1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, N-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU1601305N E3

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, N-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 4431 282599
SMW FWU1601305N B1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, N-con, 1310nm, AGC ON, type B: 10.95~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 10.00/10.75 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU0601305F E1

Ku-Fiber Dual LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC OFF, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц.

-- -- 3743 238721
SMW FWU1601305F E1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU1501305F E1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц, 50 dB Gain

-- -- 3743 238721
SMW FWU0601305F E3

Ku-Fiber Dual LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC OFF, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 4431 282599
SMW FWU1601305F E3

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 4431 282599
SMW FWU0601305F B1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC OFF, type B: 10.95~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 10.00/10.75 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU0601505F B1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1550nm, AGC OFF, type B: 10.95~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 10.00/10.75 ГГц

-- -- 4122 262920
SMW FWU1601305F B1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type B: 10.95~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 10.00/10.75 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU0601305S E1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, SMA-con, 1310nm, AGC OFF, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU1601305S E1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, SMA-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FWU1601305S B1

Ku-Dual Fiber LNB ±0.5 ppm, SMA-con, 1310nm, AGC ON, type B: 10.95~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 10.00/10.75 ГГц

-- -- 3743 238721
SMW FQU0601305N E1

Ku-Quattro-Fiber LNB ±0.5 ppm, N-con, 1310nm (DFB laser, до 20 км), AGC OFF, type E. Непереключаемый, 4-выходной: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц с двумя оптическим выходами ПЧ (два двухволоконных оптических разъема Q-ODC) и четырьмя "медными" выходами ПЧ (high/low band, поляриз H и V). Без авторегулировки усиления, уровень IP3 +25dBm, стабильность ±0.5 ppm, фланец WR-75. Опционально ULP: Ultra-Low Phase Noise to meet all DVB-S2X profiles. Опционально: 1550 nm fiber transmitter (до 40 км).

Описание фото 7611 485417
SMW FQU0601310N E1

Ku-Quattro-Fiber LNB ext. 10 MHz ref., N-con, 1310nm, AGC OFF, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 7611 485417
SMW FQU1601305N E1

Ku-Quattro-Fiber LNB ±0.5 ppm, N-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 7611 485417
SMW FQU1601305F E1

Ku-Quattro-Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 7611 485417
SMW FQU1501305F E1

Ku-Quattro-Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц, 50 dB typ.

-- -- 7611 485417
SMW FQU1601305F E3

Ku-Quattro-Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type E: 10.7~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 9.75/10.6 ГГц

-- -- 8987 573174
SMW FQU1601305F B1

Ku-Quattro-Fiber LNB ±0.5 ppm, F-con, 1310nm, AGC ON, type B: 10.95~11.70 и 11.7~12.75 ГГц, гет 10.00/10.75 ГГц

-- -- 7611 485417
Ka-band LNB с оптическим выходом спутниковой ПЧ
SMW FWA1601301 NK1

Ka-Fiber-LNB ±1 ppm, N-con, 1310nm, AGC ON, 17.70~18.70 ГГц, LO 16.75 ГГц.

-- -- 3407 217297
SMW FWA1601301 NT1

Ka-Fiber-LNB ±1 ppm, N-con, 1310nm, AGC ON, 21.20~22.20 ГГц, LO 20.25 ГГц.

-- -- 3407 217297
X-band LNB с оптическим выходом спутниковой ПЧ
SMW FWX1601301 NX1

X-Band Fiber LNB 6.30 GHz N ±1 ppm WR112

-- -- 3073 196015

Оптические передатчики и приемники спутниковой ПЧ

Описание Фото Цена usd/руб.
SMW VersaLink Transmitter

Одноканальный оптический передатчик спутниковой ПЧ, 300~2500 MHz, 2 mW, вход ПЧ (N), RF Monitor -20dB (N), выход сигнала 10 MHz от внешнего генератора (SMA), вход DC 12~28 V, питание LNB через RF out.

Описание фото 2643 168549
SMW VersaLink Receiver

Одноканальный оптический приемник спутниковой ПЧ, 300~2500 MHz, вход ПЧ (N), RF Monitor -20dB (N), вход сигнала 10 MHz от внешнего генератора (SMA), вход DC 12~28 V, питание BUC через RF-In.

Описание фото 1916 122198
SMW FTX4F000A.

Quad Link - 4-канальный оптический передатчик спутниковой ПЧ, 4 входа ПЧ с разъемами N (F). Без канала 10 мгц для LNB ext. 10 MHz ref.

-- --   Запрос
SMW FRX4F000A.

Quad Link - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ, 4 выхода ПЧ с разъемами N (F). Без канала 10 мгц для LNB ext. 10 MHz ref.

-- --   Запрос
SMW FTX4N10SA.

Quad Link - 4-канальный оптический передатчик спутниковой ПЧ, 4 входа ПЧ с разъемами N (F), выход сигнала 10 MHz от внешнего генератора (SMA).

Описание фото   Запрос
SMW FRX4N10SA.

Quad Link - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ, 4 выхода ПЧ с разъемами N (F), вход сигнала 10 MHz от внешнего генератора (SMA).

Описание фото   Запрос
SMW FRX4F002G.

QUATTRO Fiber RX - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ для работы с SMW Quattro-Fiber LNB, сохраняет высокие уровни LNB-параметров P1dB и IP3 до RF выходов. Четыре выхода ПЧ с разъемами N (F), два оптических входа Q-ODC, DC-разъем Fischer 103.

-- --   Запрос
SMW FRX4F002G-LC.

QUATTRO Fiber RX - 4-канальный оптический приемник спутниковой ПЧ для работы с SMW Quattro-Fiber LNB, сохраняет высокие уровни LNB-параметров P1dB и IP3 до RF выходов. Четыре выхода ПЧ с разъемами N (F), два оптических входа LC-APC, DC-разъем Fischer 103.

-- --   Запрос

Аксессуары оптических LNB и линий передачи спутниковой ПЧ

Описание Фото Цена usd/руб.
SMW 500 m Fiber Cable Set

Оптические кабели (2 шт) с разъемами, 500 м, для Dual Fiber Ku-PLL LNB, разъемы Q-ODC plug --> Q-ODC plug

-- --   Запрос
SMW 3.0 m Fiber Cable Set

Оптические кабели (2 шт) с разъемами, 3.0 м, для Dual Fiber Ku-PLL LNB, разъемы Q-ODC plug --> 2*SC-APC

-- --   Запрос
SMW 999999.

Оптический пигтейл Q-ODC connector < field cable 5M >

-- --   Запрос
SMW 280502-50.

Оптический кабель 50 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- --   Запрос
SMW 280502-100.

Оптический кабель 100 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- --   Запрос
SMW 280502-200.

Оптический кабель 200 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- --   Запрос
SMW 280502-300.

Оптический кабель 300 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- --   Запрос
SMW 280502-500.

Оптический кабель 500 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- --   Запрос
SMW 280502-1000.

Оптический кабель 1000 м. с двумя разъемами Q-ODC

-- --   Запрос
TDK 799124.

Блок питания TDK -Lambda для FTX4 и FRX4. Выход 60W/15V, реечное крепление, Indoor исполнение.

-- --   Запрос
USConec 280505-01.

Инструмент для очистки волоконно-оптических коннекторов , IBC, ODC, 1.25mm

-- --   Запрос

Перезвоните мне

Заявка на обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения